Информация Симптомы, которые могут встречаться при отмене бензодиазепинов

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Друзья всем привет сегодня 18.06.2024 время 23:15. Сегодня мне было плохо весь день. Выпил за день две по 0,02 мг. Немного стало легче погода ещё не очень мягко говоря днём жара + 30 а ночью + 15 сильные перепады от этого тоже мне хреново. Короче что то замечаю толлер растет просто на глазах.
 
Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Давненько не писал сюда и так сегодня меняется погода а это значит что мне особенно плохо. И гидой в том числе. Даже уже не знаю что писать сюда всем так написано(
 
Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Сегодня 28.06.2024 год я опять себя очень плохо чувствую, хочется кричать я так устал от этих ебучих бензов, этот пидарский гидазепам и с ним плохо и без него ещё хуже как меня он заебал.
Блять просто крик души пост пишу не подбирая слов. Всех обнял. Кто это читает.
 
Автор
Admin

Admin

Основатель форума
О всем привет давно тут не писал сегодня 07. 07. 2024 год.
И так вчера впервые за многовремени удалось лес спать в 22:30 что есть победа для меня, так как ранее я раньше 2-3 ночи не мог заснуть. Проснулся я в 7:00 и удивительно я не ощущал это разваленое состояние и усталость, как тогда когда ложился в 2-3 ночи. Буду теперь стараться ложиться спать не позднее 23:00. Наблюдение буду записывать сюда.
 
Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Короче поспал днём.
Но необычное состоянии, вроде и все нормально, но какое то восприятия не реальное.
 
Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Давно не писал сюда всем привет регистрируйтесь давайте общаться и выздоравливать.
 
Сверху