Информация Алкоголизм

Admin

Основатель форума
Тема посвящается такой зависимости как алкоголизм.
Я сам алкоголик запойный в ремиссии не пью уже с 2019 года.
Посещаю группы АН ( Анонимные наркоманы) - почему именно АН ? Не знаю пробовал группы АА ( Анонимные алкоголики) мне не зашли. А вот АН в самый раз наверное потому что все таки зависимость это не про вещество, зависимость это прежде всего болезнь, а в моем случае выбор вещества алкоголь.
А в АА говорят только про алкоголь, пренебрегая другими веществами, тем самым пренебрегаю самой болезнью зависимость.
В АН же не разделяют вещества, и в этом есть колоссальная разница так как работая по шагам я учусь жить чистым от любых веществ изменяющих сознания.
Всех обнял добро пожаловать на форум. Выздоравливать вместе и делиться опытом.

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Форум посвящен бензодиазепиновой зависимости но что бы не обделить не кого я создал раздел "другие зависимости" где вы можете, создавать свои темы и делиться своей проблемой общаться, делиться опытом и поддерживать друг друга. Также можно общаться в разделе свободного общения " лаунж зона" обо всем,кроме политики дабы не устраивать срач, так как, форум создан для общения и взаимопомощи зависимых.
Надеюсь на взаимопонимание. И добро пожаловать жми регистрацию и присоединяйся.

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
В этой теме я веду дневник со своей проблемой с бензодиазепиновой зависимостью, в этой же теме написано что это за вещество и весь вред.

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Я очень хочу избавиться от бензодиазепиновой зависимости но не могу. Много раз пытался и не могу терпеть синдром отмены. Что было понимания гидазепам это название препарата не даёт не какой эйфории, но при этом формирует сильную зависимость.

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Всем привет.
Так же могу поделиться своим опытом в теме алкоголизм.
Так как сам являюсь запойным алкоголиком в ремиссии.
Так что не стесняйтесь регистрируйтесь будем общаться.

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Друзья предлагаю обсудить тему алкоголизма!

Автор
Admin

Admin

Основатель форума
Seryogin ого быстро ты зарегился добро пожаловать давай расскажи про алкоголизм, форум анонимный, каждый раскрывает свою анонимность на столько на сколько хочет)).

Сверху